197373, Санкт-Петербург, улица Шаврова, дом 5, корпус 3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2237 м.

ID компании: 2598586

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДУШЕЧКА, магазин нижнего белья и трикотажа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В этом магазине я недавно приобрела ночную рубашку. Сначала я долго не могла определиться с выбором, поскольку ну правда все очень красивое и недорогое! Потом все-таки я выбрала ночную рубашку и сейчас могу сказать, что в ней очень удобно, после стирки не меняет форму и не растягивается. Хорошее качество
Ю
Здесь в магазине нижнего белья и трикотажа ДУШЕЧКА, не нарадуется моя жена покупками. Часто обновляется и сама, и дочку берет с собой. Покупают себе красивое нижнее белье. И позируют потом передо мной. А белье действительно красивое и качественное. Изящное, кружевное, все какое то воздушное.
Mi
Магазин" Душечка"мне очень даже по душе)не раз в этом магазине покупала нижние белье .Белье очень комфортное белье ,не где не жмет ,не натирает ,качество просто отличное .Покупала здесь еще пижаму ,тоже качеством осталась довольна .Цены приемлемы ,ассортимент широкий .

Похожие компании

1

Пушкин, Полковая улица, 1/25, ТРК "Константиновский"

Н

Иногда хочется сделать себе приятно и у меня получается прекрасно это сделать в этом магазине.Множество интересного белья,муж говорит что красивое белье на мне это подарок и ему.Покупаю в этом магазине из за превосходного качества товара и прекрасного отношения персонала.

2

Ежедневно 11:00-20:00

Звёздная (198 м.)

улица Ленсовета, 93

Le

Магазин меня порадовал своими оптимальными ценами, а также тем, что можно подобрать шикарные модели бюстгалтеров на любую фигуру. Тем более, девушки-консультанты очень приветливо встречают клиентов и хорошо проводят консультацию по своему товару. Качество товара высокое, модели аккуратно пошиты.

3

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, 37/2

4

Ежедневно 24 часа

Фрунзенская (493 м.)

Московский проспект, 53