195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 1

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1381 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2938328

Поделиться

О компании

Создание и продвижение сайтов, интернет реклама.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (257 компаний)
Интернет - технологии, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DanisKV

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Da
Решила не искать компанию по дешевле и прислушаться к мнениям людей которые пользовались компанией и она им помогла и предложила качественный сервис, по этой причине и выводам людей я обратилась в данную компанию где мне создали уникальный интернет магазин за, что я сотрудникам очень благодарна, спасибо вам за вашу работу.
An
Сотрудники данной компании мне очень понравились, видно, что они ценят каждого своего клиента и стараются ему максимально помочь и угодить, мне они создали не дорого отличный, великолепный сайт, с своим дизайном который разработали самостоятельно. Я конечным результатом была удивлена в хорошем смысле. Спасибо вам за это.
An
Работа данной компании не может меня не радовать, благодаря им я смогла получить свой сайт уникальных и потенциальных покупателей которые начали на моем сайте, интернет магазине делать заказы, звонить уточнять информацию по поводу товаров, спасибо вам за качественное продвижение моего сайта.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (1086 м.)

Коломяжский проспект, 27

В

Первый результат, положительный, работы этой компании я почувствовала уже через пару дней после начала хода работ сотрудников данной компании, на мой сайт начали переходить заинтересованные посетители, который в последствии начали совершать заказы и интересоваться моими услугами и товарами.

2

DEMIS GROUP

Компания Demis Group оказывает услуги поисковой оптимизации и продвижения сайтов, улучшения продающих качеств сайта, контекстной и медийной рекламы, управления ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Лиговский проспект (529 м.)

улица Достоевского, 40-44, к.Е, БЦ Хронотрон, офис 304

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Обводный канал (484 м.)

Боровая улица, 47-в, БЦ "Ткачи"

Va

Решил прорекламировать свой коммерческий сайт, но не знал как, знакомые мне посоветовали эту компанию которая специализируется в данной сфере. Позвонил к ним, они меня проконсультировали, рассказали все подробно объяснили, заказал у них контекстную рекламу. Результатом я удовлетворен.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Автово (523 м.)

Автовская улица, 16, офис 106

In

Имеется у меня интернет сайт, не коммерческий, но на него нужно было пригласить людей, что бы он стал более раскрученным. Обратилась за помощью к этим ребятам в эту компанию. Стоимость на продвижение сайта у них как мне показалось большая, но согласилась, в итоге мой сайт теперь стал очень популярны... читать далее