191119, Санкт-Петербург, улица Достоевского, дом 40-44, корпус Е, БЦ Хронотрон, офис 304

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 529 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 269754

Поделиться

О компании

Компания Demis Group оказывает услуги поисковой оптимизации и продвижения сайтов, улучшения продающих качеств сайта, контекстной и медийной рекламы, управления репутацией в интернете (SERM), создания и технической поддержки сайтов. Цены. Акции. Отзывы клиентов. Новости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет - технологии, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DEMIS GROUP

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Обводный канал (484 м.)

Боровая улица, 47-в, БЦ "Ткачи"

Va

Решил прорекламировать свой коммерческий сайт, но не знал как, знакомые мне посоветовали эту компанию которая специализируется в данной сфере. Позвонил к ним, они меня проконсультировали, рассказали все подробно объяснили, заказал у них контекстную рекламу. Результатом я удовлетворен.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Автово (523 м.)

Автовская улица, 16, офис 106

In

Имеется у меня интернет сайт, не коммерческий, но на него нужно было пригласить людей, что бы он стал более раскрученным. Обратилась за помощью к этим ребятам в эту компанию. Стоимость на продвижение сайта у них как мне показалось большая, но согласилась, в итоге мой сайт теперь стал очень популярны... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3, ТРК "Международный"

4

GO-UP

(2 отзыва)

Создание и продвижение сайтов. Качественная работа - выгодная цена!

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (941 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-к

se

В этой компании я заказывал разработку сайта-визитки для своего бизнеса. Специалисты изучили сайты конкурентов и только тогда начали продумывать качественный дизайн для моего сайта. Дизайнеры выполнили свою задачу на отлично, а после и программисты все воплотили в жизнь. Мне понравилось все? что они... читать далее