197110, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, дом 7

Район: Петроградский район

Чкаловская, 168 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 135956

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧКАЛОВСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
В торговый комплекс «ЧКАЛОВСКИЙ» мы ходим на выходные всей семьей. Отличное место где можно купить все необходимое и пол города оббегать при этом не надо. Множество магазинов с различными товарами, уходим всегда с полными пакетами. Посещение комплекса всегда заканчиваем в местном кафе.
Le
Перед началом учебного года я со своей дочкой иду сюда покупать школьные принадлежности. Здесь самый большой выбор в городе, можно купить и портфель, и канцтовары. Удобно то, что на отделе работают два продавца и не нужно полдня стоять в очереди. Советую всем знакомым этот торговый центр.
so
Хорошее красивое и очень уютное место. Мне нравится здесь на выходные приходить и развлекаться с детьми. Центр для развлечений красивый, есть где поразвлечься детям. Да и я люблю выпить вкусный кофе и попробовать все новые десерты. Здесь из огромный выбор. Дети тоже всегда довольны развлечениям и вкусным сладостям.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (795 м.)

улица Чудновского, 10-а

icelife_09

Этот торговый центр довольно-таки большой, с огромным разнообразием магазинов брендовой одежды. Очень люблю сюда приходить за покупками, либо просто прогуляться, посмотреть на витрины магазинчиков. Также хороший выбор разных кафешек, с приемлемыми ценами. Работают кондиционеры- поддерживается прохл... читать далее

2

Ежедневно 08:00-22:00

Кировский завод (135 м.)

проспект Стачек, 66

so

Центр очень красивый и современный. Здесь огромная сеть продовольственных товаров. Я часто на выходных делаю покупки а неделю. Люблю покупать и вещи. Мне нравятся бренды, которые здесь представлены, часто попадаю на скидки, очень качественные товары на любой вкус. Я здесь очень часто бываю.

3

ШКИПЕРСКИЙ МОЛЛ

ТРК «Шкиперский Молл» был открыт 7 мая 2006 года, в настоящее время работает 1-я очередь ТК, общей площадью 10 000 кв.м.

Ежедневно 09:00-23:00

Приморская (1168 м.)

В.О., Малый проспект, 88

4

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3

mu

Очень милое наружное оформление торгового центра! За один только дизайн смело можно ставить хоть 10 высших оценок! Сдание соответствет названию и выполнено в виде большого штрихкоша. Подборка магазинов тоже отличная. Жаль только, что достаточно редко там бываю,уж очень они далеко от моего дом... читать далее