193312, Санкт-Петербург, улица Чудновского, дом 10-а

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 795 м.

ID компании: 2618110

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧУДНЫЙ, торговый центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Этот торговый центр довольно-таки большой, с огромным разнообразием магазинов брендовой одежды. Очень люблю сюда приходить за покупками, либо просто прогуляться, посмотреть на витрины магазинчиков. Также хороший выбор разных кафешек, с приемлемыми ценами. Работают кондиционеры- поддерживается прохладная температура!
ir
Торговый центр полностью соответствует своему названию - он чудный. Здесь можно выбрать и купить любую вещицу или передохнуть в одном из кафе. Например я частенько покупаю там ребенку игрушки, а потом мы покупает там мороженое и гуляем по территории торгового центра. В целом благоприятная обстановка

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Кировский завод (135 м.)

проспект Стачек, 66

so

Центр очень красивый и современный. Здесь огромная сеть продовольственных товаров. Я часто на выходных делаю покупки а неделю. Люблю покупать и вещи. Мне нравятся бренды, которые здесь представлены, часто попадаю на скидки, очень качественные товары на любой вкус. Я здесь очень часто бываю.

2

ШКИПЕРСКИЙ МОЛЛ

ТРК «Шкиперский Молл» был открыт 7 мая 2006 года, в настоящее время работает 1-я очередь ТК, общей площадью 10 000 кв.м.

Ежедневно 09:00-23:00

Приморская (1168 м.)

В.О., Малый проспект, 88

3

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3

mu

Очень милое наружное оформление торгового центра! За один только дизайн смело можно ставить хоть 10 высших оценок! Сдание соответствет названию и выполнено в виде большого штрихкоша. Подборка магазинов тоже отличная. Жаль только, что достаточно редко там бываю,уж очень они далеко от моего дом... читать далее

4

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139/21