192286, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 69, ТК "Лента" (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Международная , 2480 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 167484

Поделиться

О компании

Ресторан быстрого питания, основным продуктом которого являются блины. А также салаты, супы, напитки, десерты и комплексные обеды, 16 видов самых популярных сортов лучшего листового чая.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАЙНАЯ ЛОЖКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Мы отовариваемся в этой ленте со дня открытия. И, конечно же, кушали в этой “Чайной ложке”. Конечно же, отдыха никакого, т. к. сидишь фактически прямо в магазине. Но, ребята создают вкусные блюда. Играет музыка. Сотрудники приветливые, хотя целый день в суматохе и шуме, не позавидуешь. Очень нравятся блинчики с мясом. Вкус напоминает детские впечатления.

Похожие компании

1

ЧАЙНАЯ ЛОЖКА

Ресторан быстрого питания, основным продуктом которого являются блины. А также салаты, супы, напитки, десерты и комплексные обеды, 16 видов самых популярных сор...

Ежедневно 09:00-22:00

Рыбацкое (266 м.)

Караваевская улица, 24

2

Ежедневно 08:00-20:00

Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 5

co

В этой блинной я частенько обедаю и мне очень нравятся блины которые здесь подают. Прямо как бабушкины, сразу детство вспоминаю. Ассортимент начинки довольно большой, я люблю с мясом, а иногда беру сладкие. Обслуживание заслуживает самых теплых слов. Цены позволяют покушать здесь каждому.

3

Ежедневно 10:00-17:00

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41

4

Садовая (432 м.)

Гороховая улица, 25

do

Блинчики тут вкусные, ничего не замечу плохого. А вот отношение офицантов не шибко радует. В ассортименте не очень разбираются, да ещё хамят. Ежели замечание сделаешь, бывает. А блинчики хороши: что сладкие, что сытные, тестичко тягучее, сладкое. И соусы замечательные. Ждать долго только.