190000, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 25

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 432 м.

ID компании: 1848981

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (9 компаний)
Блинные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛИННАЯ НА ГОРОХОВОЙ, 25

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Блинчики тут вкусные, ничего не замечу плохого. А вот отношение офицантов не шибко радует. В ассортименте не очень разбираются, да ещё хамят. Ежели замечание сделаешь, бывает. А блинчики хороши: что сладкие, что "сытные", тестичко тягучее, сладкое. И соусы замечательные. Ждать долго только.
ly
Очень просто и спокойное место, куда мы забегаем с подругами поесть любимые блинчики с клубничным джемом. Вкусные похожи на домашние. И тонкие и дрожжевые, сколько раз я там была, но весь ассортимент я еще не перепробовала. И еще хочу отметить вежливость персонала, добродушное отношение всегда приятно приятно посетителям.
an
Люблю себя побаловать вкусненьким. В эту блинную частенько захаживаю. Особенно нравятся блинчики с начинкой из печени. Тут такие особенно удаются, начинка не сухая, жирненькая, много её. Да ещё с острым чесночным соусом, запивая чаем крепким и сладким или соком - за уши не оттащить!

Похожие компании

1

Сеть адресов

ni

К блинам меня мама приучила с детства, очень нравится мне этот исконно русский продукт. Жена из-за недостатка времени не часто нас балует блинами, зато недалеко БЛИННЫЕ ОСТРОВА. Заходим с детворой, они любят сладкие, а я предпочитаю с мясом. Готовят тут вкусно и стараются быстро обслужить.

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Чернышевская (990 м.)

Гагаринская улица, 13

3

ТЕРЕМОК

(27 отзывов)

Блины сытные и сладкие, салаты, каши, супы, сырники, пельмени, десерты, горячие и холодные напитки, детские обеды.

Сеть адресов

1703

Самые вкусные блины - в Теремке!

4

Сеть адресов

al

Кафе мне очень понравилось. Особенно с пылу, с жару блинчики. Опять же такой большой ассортимент блинчиков, что не знаешь чем порадовать свой животик. Хочется и со сметанкой, и с джемом, и с повидлом. Была б возможность каждый день бы туда ходила обедать. Там, кстати так и делают люди, чьи офисы ряд... читать далее