197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9, корпус 2, литера А, ТРК "Променад"

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 448 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 2401906

Поделиться

О компании

Чулки, носки, калготки, нижнее белье.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
500 место (3587 компаний)
9 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании CETTE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Отличный интернет-магазин колготок и нижнего белья. Выбор реально очень большой просто. Покупаю здесь постоянно колготки и чулки, никогда не было нареканий по качеству. Как правило, набираю заказ на две тысячи и мне доставку делают бесплатной. Так что, рекомендую данный магазин.
Ra
Покупаю себе тут нижнее белье тогда когда уже старое износилось, покупаю тут потому, что магазин не плохой, его много кто хвалит и находится он не далеко от моего места проживания. Проблем в работе магазина или продавца я не заметила, продавец человек приятный и вежливый, цены в магазине нормальные.
El
Нижнее белье тут действительно отлично, покупаю его в этом магазине на протяжении нескольких лет, продавцы меня уже знают и мы с ними общаемся по поводу качества, новинок, скидок. Стоимость на него тут не большая, качество отличное, носится великолепно. Спасибо вам за хорошее нижнее белье.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Маяковская (625 м.)

улица Жуковского, 2

Ma

Простой, хороший магазин нижнего белья, иногда захожу сюда, что бы приобрести для себя, что то новенькое, покупаю тут бюстгальтеры, трусики и иногда комплекты белья. Цены тут доступные, не большие, качество более менее хорошее, белье не линяет. Ассортимент в магазине хороший, всегда есть новинки.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

ro

В этих магазинах покупаю нижнее белье и себе и мужу. Очень хорошие магазины с большим выбором. Моделей очень много. Иногда провожу в примерочных по часу, потому что слишком много моделей нравится. К летнему сезону прихожу выбирать купальник. Частенько проходят акции. Стараюсь их не пропускать, чтобы... читать далее

3

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51

4

Сеть адресов

mi

Всей семьей упаковались в магазине компании DESEO, и не в первый раз! Мы уже стали частыми покупателями в магазине, где внимательные сотрудники всегда готовы помочь сделать лучший выбор. На этот раз мы купили современные качественные футболки от известного производителя одинакового цвета: 3 комплект... читать далее