сеть адресов (14 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1422382

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании CORSETE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
В этих магазинах покупаю нижнее белье и себе и мужу. Очень хорошие магазины с большим выбором. Моделей очень много. Иногда провожу в примерочных по часу, потому что слишком много моделей нравится. К летнему сезону прихожу выбирать купальник. Частенько проходят акции. Стараюсь их не пропускать, чтобы выгодно прикупить красивое белье. Очень важный момент- это цены, которые радуют.
El
Нижнее белье часто меняю, поэтому покупаю не слишком дорогое, покупаю как правило в этом магазине, тут оно хорошее, носится отлично и цена на него не сильно большая, покупками я всегда довольна и они меня всегда радуют, спасибо вам за это большое, советую покупать в данном магазине себе женское нижнее белье.
No
Цены на нижнее женское белье тут действительно не большие и поэтому я покупаю у них данные товары. Покупками я довольна, домой с магазина возвращаюсь в позитивном настроении, данный магазин советовала своим подругам, которые сейчас стали покупать себе нижнее белье в этом магазине, бывает за покупками приходим вместе.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51

2

Сеть адресов

mi

Всей семьей упаковались в магазине компании DESEO, и не в первый раз! Мы уже стали частыми покупателями в магазине, где внимательные сотрудники всегда готовы помочь сделать лучший выбор. На этот раз мы купили современные качественные футболки от известного производителя одинакового цвета: 3 комплект... читать далее

3

Dim

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а

4

Dim

Лиговский проспект, 30, лит.А