197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 15

Район: Петроградский район

Чкаловская, 742 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 2644633

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (13 компаний)
634 место (1480 компаний)
Рестораны - индийская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOLLYWOOD NIGHTS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сейчас, в режиме карантина, ресторан делает доставку по Петроградской и по Центральному району. Привозят все хорошо упакованное и горячее. Курьер в маске и перчатках. Еда вкусная.
la
Был в этом ресторане на открытии, где нам провели экскурсию на кухню. Я был поражен наличием огромного количества совремнной техники и холодильников. Один только слайсер чего стоит. Также на всех продуктах и заготовках были наклеены стикеры.
user avatar
В ресторан АЛЕКСАНДР приводил своих друзей, когда хотелось поразить их отменной авторской кухней. Счет, конечно, получается не маленький, но интерьер, меню, а в особенности вкусные десерты всё этого стоит. Выполнение заказа долго ждать не приходится, а официанты появляются по первому требованию. Желаю ресторану не уронить взятый уровень.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

ga

Ресторан понравился и цены соответствуют уровню заведения. Но если честно, то я ожидал большего. Особенно много вопросов у меня вызвала кухня. Мне приходилось несколько раз бывать в Индии и различие между блюдами существенное. К обслуживанию претензий нет, с этим полный порядок. Вежливо и оперативно... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Невский проспект (684 м.)

набережная канала Грибоедова, 38

3

Сеть адресов

М

Меня в этот ресторан в первый привел муж,на тот момент еще парень на первое свидание,после этого отмечаем все свои совместные праздники здесь.Уже три года нас радует этот ресторан своими необычными блюдами,все очень вкусно и интересно.Персонал великолепный.

4

KASHMIR

(3 отзыва)

Кухня ресторана: вегетарианская, индийская Выступление музыкантов: ежедневно 19.00-21.00

Ежедневно 11:00-02:00

Владимирская (175 м.)

Большая Московская улица, 7

Masha

Зашла сюда на обед. Предложили 3 варианта бизнес-ланча: индийский, мексиканский и китайский. Выбрала китайский. Съедобный оказался, к нему вкусный чай со специями. Обслужили быстро, официантка очень милая, принимают карты. Если бы не запах сандаловых палочек было бы совсем хорошо.