сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 3902777

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (13 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании CURRY HOUSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Ресторан понравился и цены соответствуют уровню заведения. Но если честно, то я ожидал большего. Особенно много вопросов у меня вызвала кухня. Мне приходилось несколько раз бывать в Индии и различие между блюдами существенное. К обслуживанию претензий нет, с этим полный порядок. Вежливо и оперативно.
vi
Моя девушка отдыхала в Индии и по приезду решила меня обязательно познакомить с индийской кухней. Для посещения был выбран ресторан «CURRY HOUSE». И по цене приемлемо и своим оформлением он нам понравился. Кухня поразила своим разнообразием и конечно же вкусом. Официанты вежливые и приветливые.
user avatar
Ресторан высшего уровня. Меню переведено на английский, это доказывает то что оно нравиться гостям из за рубежа. Само меню очень грамотно поделено, есть даже разделы специально для вегетарианцев. Муллигатани у них похожие на те, что мне готовили в Индии. И все это по низким ценам!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Невский проспект (684 м.)

набережная канала Грибоедова, 38

2

Сеть адресов

М

Меня в этот ресторан в первый привел муж,на тот момент еще парень на первое свидание,после этого отмечаем все свои совместные праздники здесь.Уже три года нас радует этот ресторан своими необычными блюдами,все очень вкусно и интересно.Персонал великолепный.

3

KASHMIR

(3 отзыва)

Кухня ресторана: вегетарианская, индийская Выступление музыкантов: ежедневно 19.00-21.00

Ежедневно 11:00-02:00

Владимирская (175 м.)

Большая Московская улица, 7

Masha

Зашла сюда на обед. Предложили 3 варианта бизнес-ланча: индийский, мексиканский и китайский. Выбрала китайский. Съедобный оказался, к нему вкусный чай со специями. Обслужили быстро, официантка очень милая, принимают карты. Если бы не запах сандаловых палочек было бы совсем хорошо.

4

NAMASTE

(1 отзыв)

Есть доставка еды по городу

Ежедневно 12:00-23:00

Невский проспект (274 м.)

Малая Конюшенная улица, 5

egor.kobolev

Не так давно познакомился с индийской кухней посетив ресторан «NAMASTE». Вкус мяса приготовленного в индийской печи сравнить ни с чем невозможно. Оформление зала соответствует концепции заведения. Обслуживание вежливое и уважительное. Заказ долго ждать не пришлось. Рекомендую ресторан для посещения.... читать далее