188653, Ленинградская область, Всеволожский район, Производственный массив, дом 9, строение 1

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5162300

Поделиться

О компании

БИМАС автомастерская в Агалатово. Разрабатываем и воплощаем в жизнь уникальные технически сложные проекты по реставрации и тюнингу ретро-автомобилей и мототехники. Специализируемся на восстановлении и модернизации старых советских авто, ремонтируем и обслуживаем современные иномарки и отечественные машины, готовим авто к ралли. Предоставляем стандартные услуги: диагностика, шиномонтаж, сход-развал, пескоструй, аквабластинг, кузовной ремонт, капитальный ремонт узлов, изготовление электрики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Bimas

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Была дважды, в первый раз оклеили мою ласточку антигравийной пленкой, второй раз приезжала на сход-развал. Нужно записываться, может быть очередь, но мне повезло и оба раза получалось попасть на следующий день. Пленку наклеили качественно, без огрехов. На сход даже дали небольшую гарантию 2 нед или 1000 км пробега. Я довольна, в случае надобности буду обращаться еще.
bi review avatar other
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы!
user avatar
Ребята несколько раз дорабатывали мой ЗАЗ-968 для участия в любительских ралли. Воплотили в жизнь мои безумные идеи по тюнингу подвески тормозов и движка и даже немного превзошли мои ожидания. Дали гарантию что для старых авто обычно такого не делают. Работой абсолютно доволен и денег не жалею, поведение машины изменилось в лучшую сторону однозначно и ездить стало комфортнее.