192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 89-а

Район: Невский район

Елизаровская, 323 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 3378808

Поделиться

О компании

Наши мастера занимаются аварийным открыванием замков, дверей, автомашин, сейфов и т.д. Если вы забыли или потеряли ключи или у вас заклинило замок, звоните, откроем быстро, качественно, без ущерба имуществу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Аварийная служба вскрытия замков

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

3

АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

(6 отзывов)

Утеря ключей от входной двери квартиры или дома, офиса или дачи, автомобиля или сейфа - все это относится для простого обывателя к форс мажорным обстоятельствам...

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (94 м.)

3-я линия, 6

ka

Хорошая компания, обращалась к ним один раз, когда нужно было вскрыть замок дома. А то ключи забыла и запасных не было. Все сделали просто максимально оперативно, за что отдельное спасибо. Да и цены у них адекватные вполне. Пять баллов ставлю.

4

АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

О нас Аварийное вскрытие замков в Санкт-Петербурге - это бригада квалифицированных специалистов по вскрытию и обслуживанию замочных систем любой сложности. Мы ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (516 м.)

Садовая улица, 28-30, к.9, Апраксин двор