191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, корпус 9, Апраксин двор

Район: Центральный район

Сенная площадь, 516 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4330800

Поделиться

О компании

О нас Аварийное вскрытие замков в Санкт-Петербурге - это бригада квалифицированных специалистов по вскрытию и обслуживанию замочных систем любой сложности. Мы используем современное оборудование для бережного вскрытия замков. У нас очень внушительный опыт, ведь мы работаем уже 14 лет и ежемесячно вскрываем около 200 замков. Мы постоянно совершенствуем наш сервис для удобства наших клиентов. Если у вас проблема с замком, то звоните нам, мы обязательно поможем!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

ms

У меня дома стоит очень серьезный сейф. И однажды супруга позвонила и сказала, что он не открывается. Я начал переживать потому как там лежали важные документы, которые мне были нужны на следующий день. На помощь мне пришел мастер из этой службы вскрытия замков. Сейф открыл быстро и при этом ничего ... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Удельная (1733 м.)

Светлановский проспект, 2-а

3

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (739 м.)

Дворцовая площадь, 4

ve

на офисе стоит сейф с документацией, ключ всего один. и он сломался, просто в руке. что сильно нас удивило, сейф немецкий, а ключ не пойми с чего сделанный. обратились в Алладин и в течении часа получили доступ к документам. ребята сработали четко, даже царапинки ни где не оставили.

4

БЕСТКЕЙ

Изготовление ключей любой сложности. Профессиональное вскрытие автомобилей,дверей,сейфов. Ремонт, перекодировка,у становка замков. Проточка оригинальных ключей....

Ежедневно 10:00-19:00

Бухарестская (780 м.)

улица Фучика, 17