198217, Санкт-Петербург, 3-я линия, дом 6

Район: Василеостровский район

Проспект Ветеранов-1, 94 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2594853

Поделиться

О компании

Утеря ключей от входной двери квартиры или дома, офиса или дачи, автомобиля или сейфа - все это относится для простого обывателя к форс мажорным обстоятельствам. Что делать если это произошло? Если нет возможности попасть внутрь своего помещения или в салон авто. Главное не паниковать, это первое и самое правильное решение в сложившейся ситуации. Второе не пытаться самому ковырять замок или дверь.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Хорошая компания, обращалась к ним один раз, когда нужно было вскрыть замок дома. А то ключи забыла и запасных не было. Все сделали просто максимально оперативно, за что отдельное спасибо. Да и цены у них адекватные вполне. Пять баллов ставлю.
ir
Было очень приятно пообщаться со специалистом из этой компании.Приехал быстро,сделал качественно, без повреждений.Советую теперь всем ,никого не подвели .
94
Спасибо большое за помощь! Быстро оперативно качественно! Буду вас рекомендовать все знакомым!!!

Похожие компании

1

АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

О нас Аварийное вскрытие замков в Санкт-Петербурге - это бригада квалифицированных специалистов по вскрытию и обслуживанию замочных систем любой сложности. Мы ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (516 м.)

Садовая улица, 28-30, к.9, Апраксин двор

2

Санкт-Петербург

ms

У меня дома стоит очень серьезный сейф. И однажды супруга позвонила и сказала, что он не открывается. Я начал переживать потому как там лежали важные документы, которые мне были нужны на следующий день. На помощь мне пришел мастер из этой службы вскрытия замков. Сейф открыл быстро и при этом ничего ... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Удельная (1733 м.)

Светлановский проспект, 2-а

4

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (739 м.)

Дворцовая площадь, 4

ve

на офисе стоит сейф с документацией, ключ всего один. и он сломался, просто в руке. что сильно нас удивило, сейф немецкий, а ключ не пойми с чего сделанный. обратились в Алладин и в течении часа получили доступ к документам. ребята сработали четко, даже царапинки ни где не оставили.