192212, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 33, ТЦ Золотая ярмарка

Район: Фрунзенский район

Международная , 1243 м.

ID компании: 2609528

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
354 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Заказывала в этом ателье вечернее платье. На носу был выпускной а в магазинах все однотипное. Я захотела чего то оригинально и по совету старшей сестры обратилась в это ателье. С мастером обсудила какого плана должно быть платье и мастер сняла мерки. Через пару дней платье было готово. Цены не сильно завышены, но за оригинальность нужно платить.
user avatar
Заказала в ателье сшить летний сарафан, очень хотелось иметь одежду, отличающую от магазинной. Многое зависит от того, как снимаются мерки с человека и можно с уверенность сказать, что здесь работаю профессионалы. Когда сарафан был готов, даже не пришлось его подгонять, все подошло идеально. Думаю в будущем буду заказывать себе еще здесь одежду.

Похожие компании

1

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11, ТЦ Торговый город

mu

Замена змейки в штанах - обычное дело. По этому я и не стал заморачиваться по поводу ателье. Зашел в первое попавшее. Не успел я войти как меня приятно поприветствовали и сразу же спросили: Что будем чинить?. Показал штаны, объяснил что хочу и работница принялась за работу. Не успел я и передохнуть ... читать далее

2

Проспект Просвещения (1560 м.)

Придорожная аллея, 11

Sv

В этом ателье мне пошили платье на выпускной. Я пару раз приходила на мерки. Платье было готово уже через пару дней. Получилось именно такое, как я просила, очень шикарное. Вышло намного дешевле, чем бы я покупала в магазине. Я довольна, что выбрала именно это ателье для пошива платья на выпускной. ... читать далее

3

Улица Дыбенко (1200 м.)

Искровский проспект, 23, к.1

Sv

Очень уютное ателье. Всегда прихожу и меня нормально встречают работники, помогают в примерках, советуют. Кстати примерочные очень большие, есть зеркала, что очень удобно. Их несколько. Меня продолжает радовать работа этого ателье. Желаю ему и в будущем процветания. Всех благ им в работе.

4

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-18:00

Комендантский проспект (688 м.)

проспект Королёва, 32, к.1, 2-й эт.