194352, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 11

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1560 м.

ID компании: 2600068

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
В этом ателье мне пошили платье на выпускной. Я пару раз приходила на мерки. Платье было готово уже через пару дней. Получилось именно такое, как я просила, очень шикарное. Вышло намного дешевле, чем бы я покупала в магазине. Я довольна, что выбрала именно это ателье для пошива платья на выпускной. Всем советую это место.
mu
Пригласили на ДР, а костюм давно не одевал. Нужно было подшить его. Жена отнесла в это ателье так как давно носит вещи туда. Костюм как новенький забрал спустя несколько часов. Качество на высоте, а цены просто смешные. Спасибо всем сотрудникам за работу.
wi
По Придорожной аллее работает Ателье по пошиву и ремонту одежды. Я очень благодарна девочкам за их труд и талант, они ремонтируют нашу одежду, обшивают меня и моих внуков, поднимая настроение всей семье, ведь качество отличное и экономия чувствительная - пошить дешевле чем в бутиках покупать.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1200 м.)

Искровский проспект, 23, к.1

Sv

Очень уютное ателье. Всегда прихожу и меня нормально встречают работники, помогают в примерках, советуют. Кстати примерочные очень большие, есть зеркала, что очень удобно. Их несколько. Меня продолжает радовать работа этого ателье. Желаю ему и в будущем процветания. Всех благ им в работе.

2

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-18:00

Комендантский проспект (688 м.)

проспект Королёва, 32, к.1, 2-й эт.

3

Ежедневно 12:00-20:00

Улица Дыбенко (1047 м.)

Искровский проспект, 32, к.1, вход со двора

Sv

Всем рекомендую это ателье. Я бывала во многих и могу сказать, что это заведение одно из лучших. Всегда вовремя открывается и закрывается, работники все пунктуальны. Никогда с ними не было недоразумений. Всегда выполняли работу согласно моих пожеланий. За это им большое спасибо. Процветания вам!

4

Ателье по пошиву и ремонту одежды

(3 отзыва)

Укорачивание брюк - 250.Замена молнии в джинсах - 300, замена молнии в женских и мужских брюках - 250 руб. Замена молнии в куртках 500,600,700.

Пн-Сб 10:00-20:00

Международная (2347 м.)

проспект Славы, 40, к.1, цокольный этаж, вход с торца

ir

Как-то я купила новую юбку, но она была на размер больше, чем мне нужно было. Но я все равно ее купила, очень понравилась модель. Я сразу отнесла в этот ремонт одежды. Девушке объяснила, что нужно вшить на размер. И она в течение часа выполнила работу. Получилась просто класс. Точно такая же, но мен... читать далее