198328, Санкт-Петербург, улица Рихарда Зорге, дом 1, Городская поликлиника №106

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4072 м.

ID компании: 2611995

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (902 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКА, ООО "Васко-фарм"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Аптека, которая продает только качественные препараты. Всегда стараюсь покупать именно здесь, есть возможность получить консультации по приему того или иного препарата у фармацевта, цены находятся на среднем уровне. Часто проводятся акции на определенные товарные позиции. Удобное расположение аптек, есть практически во всех районах города.
Le
Эта аптека мне полностью подходит, часто сюда хожу за нужными лекарствами и мазями. Она хорошо себя зарекомендовала. Лекарства действительно качественные, не подделка. Ассортимент большой, от самых дешевых лекарств до дорогостоящих. Так что всем рекомендую эту аптеку, они молодцы!!!!!!
an
Всегда хожу только в эту аптеку. Здесь всегда есть нужные мне лекарства. И стоят она, в сравнении с другими аптеками меньше. Всегда фармацевт поможет, подскажет, обслуживает быстро. Можно вместо дорогого лекарства, которое выписали подобрать такого же действия же, но по более низкой стоимости.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3704 м.)

Авангардная улица, 4

volkova11

Неплохая аптека. Понятно, что аптекари пытаются продать лекарства подороже, ведь от этого зависит их зарплата. Но выбор тут есть, присутствуют также довольно редкие препараты. Так что Васко-фарм имеет право на жизнь и работу! Персонал безупречно вежлив.

2

Выборгская (4112 м.)

проспект Маршала Блюхера, 42

3

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, улица Щурова, 3-в

4

Пролетарская (1524 м.)

Октябрьская набережная, 118, к.3

Va

В данную аптеку прихожу для того, что бы приобрести тут лекарственные препараты для профилактики болезней, а так же и в основном для того, чтобы купить тут лекарства которые выписывают врачи при болезни. Аптека имеет не большие цены и ассортимент настолько большое, что тут всегда есть все, что нужно... читать далее