198205, Санкт-Петербург, Авангардная улица, дом 4

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3704 м.

ID компании: 2600029

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
172 место (902 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКА, ООО "Васко-фарм"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неплохая аптека. Понятно, что аптекари пытаются продать лекарства подороже, ведь от этого зависит их зарплата. Но выбор тут есть, присутствуют также довольно редкие препараты. Так что Васко-фарм имеет право на жизнь и работу! Персонал безупречно вежлив.
ni
Непонятное отношение к посетителям в аптеке "Васко-фарм". Мене тоже пытались навязать более дорогие лекарства. Причем пришел в аптеку я с конкретным рецептом от врача, и больше того, нужные по рецепту таблетки в аптеке на данный момент в продаже были. Просто фармацевт сказала, что врач прописал мне малоэффективные препараты, а у них в аптеке есть лекарства лучше. Ребята, ну кому я верить буду, врачу или аптекарше какой то.
fo
Не хожу в неё больше. И лексредства тут гораздо дороже, чем во многих аптеках, да и обслуживание не понравилось. Аптекарша всё пыталась втюхать мне дорогие лекарства, хотя я просила простые, отечественные. Нельзя так гнаться за выручкой. Да ещё и при сдаче ошиблась.

Похожие компании

1

Выборгская (4112 м.)

проспект Маршала Блюхера, 42

2

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, улица Щурова, 3-в

3

Пролетарская (1524 м.)

Октябрьская набережная, 118, к.3

Va

В данную аптеку прихожу для того, что бы приобрести тут лекарственные препараты для профилактики болезней, а так же и в основном для того, чтобы купить тут лекарства которые выписывают врачи при болезни. Аптека имеет не большие цены и ассортимент настолько большое, что тут всегда есть все, что нужно... читать далее

4

Владимирская (333 м.)

улица Марата, 41

es

Долго искал лекарство которое приписали отцу от аллергии и не мог его найти. Обратился в аптеку Радикс и тут мне сказали, что в наличии его нет но они могут организовать его доставку. Через неделю мне позвонили и сказали, что таблетки прибыли. Спасибо огромное за проявленную заботу.