Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА-БАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Банк имеет достаточно большое количество филиалов в городе, клиентов хватает, довольно-таки часто бывают очереди, но я стараюсь под конец рабочего дня приходить обслуживаться, тогда людей поменьше. Квалифицированные сотрудники, всегда очень доступно разъясняют условия и нюансы. Хорошие условия по кредитным картам, да и по другим банковским продуктам достаточно лояльные к клиенту условия.
user avatar
Банк уверенно занимает лидирующие позиции на рынке Российской Федерации. Оформлял зарплатную карту, параллельно сделали и кредитку на три зарплаты. Пользуюсь часто, та как стоит льготный период в 30 дней. Подключен интернет банкинг - очень удобная штука. В целом могу поставить твердую четыре.
st
Удивлена и разочарована этим банком после отказа в кредите на жалкие 100тр, при всём том, что дважды брала в этом банке кредит и имею идеальную кредитную историю более чем в 6 разных банках, в том числе в этом!!! То ли ситуация в стране диктует условия, то ли банк просто не дорожит своими клиентами.

Похожие компании

1

улица Профессора Попова, 37, лит.Щ

2

Сеть адресов

ir

Изначально я пользовалась карточкой балтийского банка))))Меня работа банк очень радовала всегда,все четко и понятно, даже если есть вопросы в отделениях всегда их решали,плюс когда снимаешь деньги,то заходишь в отдельную кабинку,таких кабинок несколько и это очень удобно и более безопаснее,чем в бан... читать далее

3

Пн-Сб 09:30-20:00

Чернышевская (630 м.)

Виленский переулок, 15-А, помещение 19-н, помещение 20-н

Ю

Брал кредит на учебу сына. Оформили догов быстро, буквально за пол часа.. Обговорили все детали, все минусы и плюсы. договора. Подобрали самый приемлемый для меня, график погашения кредита. Персонал приятный, легко с ним в общении, что очень важно для доверительных финансовых отношений.

4

БАЛТИНВЕСТБАНК

генеральная лицензия № 3176 от 20.05.2003 г.

Горьковская (340 м.)

Дивенская улица, 1-а, БЦ "Лангензипен"