Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТИЙСКИЙ БАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Изначально я пользовалась карточкой балтийского банка))))Меня работа банк очень радовала всегда,все четко и понятно, даже если есть вопросы в отделениях всегда их решали,плюс когда снимаешь деньги,то заходишь в отдельную кабинку,таких кабинок несколько и это очень удобно и более безопаснее,чем в банкомате.
a.
Пользуюсь отделением Балтийского банка на ул. Савушкина. Нравится, что людей здесь немного, есть консультант, готовый ответить на любые вопросы. Есть 4 кассы, обслуживают быстро. Часто меняю здесь валюту, курс один из лучших в городе. Также в отделении установлен банкомат Альфа-Банка, очень удобно.
ol
Пользуюсь услугами банка около 10 лет. За все время работы никаких нареканий. Банк очень лояльный. Филиалы радуют чистотой и мягкими диванчиками. Все для людей. Любые мои вопросы всегда решались оперативно, это меня особенно радует. Все денежные операции осуществляются в кабинках.Т.е. с операционистом вы общаетесь в кабинке это удобно, и более безопасно.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:30-20:00

Чернышевская (630 м.)

Виленский переулок, 15-А, помещение 19-н, помещение 20-н

Ю

Брал кредит на учебу сына. Оформили догов быстро, буквально за пол часа.. Обговорили все детали, все минусы и плюсы. договора. Подобрали самый приемлемый для меня, график погашения кредита. Персонал приятный, легко с ним в общении, что очень важно для доверительных финансовых отношений.

2

БАЛТИНВЕСТБАНК

генеральная лицензия № 3176 от 20.05.2003 г.

Горьковская (340 м.)

Дивенская улица, 1-а, БЦ "Лангензипен"

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

eg

Пробовал обслуживать счета фирмы в разных банках но остановился на «БАНК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ». Такого качественного обслуживания я не встречал больше нигде, все операции проводятся быстро. Банк большой и надежный, рейтинг имеет высокий, поэтому бояться не приходится.Думаю о том чтобы личный счет из дру... читать далее

4

Сеть адресов

fa

Обращалась в Возрождение, чтобы открыть вклад. Я бывший сотрудник банка, поэтому нужный продукт выбрала сама, хотя консультант навязчиво пытался рассказать о других, не нужных мне вариантах. Оформляли договор довольно долго, но, в целом, консультант был вежливым, да и очередей больших не было.