191040, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 22 (все филиалы)

Район: Центральный район

Владимирская, 325 м.

ID компании: 273272

Поделиться

О компании

Мини-отели во всех районах города. Номера люкс с джакузи и СПА. Круглосуточная служба бронирования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКС ОТЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
Определились с выбором отеля ( искали хороший номер для новобрачных), когда увидели красочные фотографии с интерьерами этого мини отеля. Хочу сказать, что это все правдиво. Номер и впрямь, замечательный. Особенно порадовали лепестки роз, фрукты, разные романтические украшения, итальянское шампанское. Халаты,тапочки, все это есть, и джакузи в прекрасном состоянии, везде чистота. Ставлю отелю заслуженную "пятерку". Отличное местечко.
user avatar
Праздновали свадьбу в Питере, и решили заказать для себя «Алекс Отель». Для особого случая всегда хочется ярких впечатлений, и это мы получили, провели ночь на яхте на которой все было приготовлено в лучшем виде , шикарно и комфортно!!!
ta
Полгода назад мой будущий муж сделал мне предложение, и мы начали активную подготовку к свадьбе. Вопрос о том, где провести первую брачную ночь, вызвал у нас немало споров. В Санкт-Петербурге очень много различных отелей, и выбор достаточно непрост. Тем более наш бюджет был ограничен. Как же здорово, что наш выбор пал именно на сеть отелей alexhotels. После счастливого, но достаточно напряженного свадебного дня наш ждал шикарный номер люксс огромной кроватью с шелковым бельем и джакузи. Номер был украшен композициями из свечей и лепестков роз, а в качестве подарка для нас были подготовлены фруктовый букет и бутылка очень вкусного итальянского шампанского. Также в качестве дополнительного бонуса на следующее утро нам принесли завтрак в постель, что тоже было очень приятно. В целом для себя в качестве плюсов могу отметить: вежливый персонал, красивый интерьер, приемлемая цена. Очень советую эту сеть отелей молодоженам, семейным парам, которые хотят расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие за разумную цену.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (102 м.)

Большая Морская улица, 17, 1 этаж

2

АлександерПлатц ***

Ресторан, спутниковое ТВ, комната для багажа, сейфовые ячейки, прачечная и химчистка, интернет, визовая поддержка, трансфер, заказ авиа и ж/д билетов, экскурс...

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (1123 м.)

Воронежская улица, 53, к.1

3

АЛЕКСАНДР HOTEL

Комфортабельный отель в самом центре Санкт-Петербурга. Светлые и просторные номера в петербургском стиле. Отель открыт в 2014 году, расположен среди достопримеч...

Ежедневно 10:00-19:00

Садовая (254 м.)

Столярный переулок, 10/12

4

Технологический институт-2 (1079 м.)

переулок Макаренко, 14