О компании

Мини-отели во всех районах города. Номера люкс с джакузи и СПА. Круглосуточная служба бронирования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
291 место (1907 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКС ОТЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Вот бы и в нашем городе такие мини-отели! Молодцы, Питерцы, здорово все продумано для "парочек". Мы собирались в Питер дня на три с любимым человеком, и снимали тут Люкс. Очень шикарная обстановка, везде чистота, и сплошная романтика. Честно сказать, были приятно удивлены цветам, лепесткам роз на кровати, джакузи и спа. Полный набор услуг для любящих сердец.
Al
Иногда снимаем здесь номер, когда встречаемся с девушкой. Очень удобно. И отдохнуть можно с комфортом, и никто не побеспокоит. Нравится чистота, уют, вежливый, тактичный персонал. Отличный мини отель. Если ищите место для романтических встреч, лучше и не придумать.
sm
Определились с выбором отеля ( искали хороший номер для новобрачных), когда увидели красочные фотографии с интерьерами этого мини отеля. Хочу сказать, что это все правдиво. Номер и впрямь, замечательный. Особенно порадовали лепестки роз, фрукты, разные романтические украшения, итальянское шампанское. Халаты,тапочки, все это есть, и джакузи в прекрасном состоянии, везде чистота. Ставлю отелю заслуженную "пятерку". Отличное местечко.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (102 м.)

Большая Морская улица, 17, 1 этаж

2

АлександерПлатц ***

Ресторан, спутниковое ТВ, комната для багажа, сейфовые ячейки, прачечная и химчистка, интернет, визовая поддержка, трансфер, заказ авиа и ж/д билетов, экскурс...

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (1123 м.)

Воронежская улица, 53, к.1

3

АЛЕКСАНДР HOTEL

Комфортабельный отель в самом центре Санкт-Петербурга. Светлые и просторные номера в петербургском стиле. Отель открыт в 2014 году, расположен среди достопримеч...

Ежедневно 10:00-19:00

Садовая (254 м.)

Столярный переулок, 10/12

4

Технологический институт-2 (1079 м.)

переулок Макаренко, 14