197110, Санкт-Петербург, Константиновский проспект, дом 19

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 622 м.

ID компании: 279364

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАРИУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Отличное место для плаванья , как по мне . Продолжительное время ходил туда один , плавать , для того , что бы себя в форме держать , так сказать. Всё сделано очень уютно , всегда всё в чистоте , душевые кабины нормально работают , вода не отдаёт хлоркой , да и цены адекватные. Вообщем-то отличное место , что бы поплавать.
user avatar
Недавно сходил в "АКВАРИУМ" с друзьями, ну что могу сказать, цены нормальные, душевые кабинки и сам басейн чистые. Особо порадовало то что сразу после плавания можно отдохнуть в уютном кафе. Мне все очень понравилось, и это явно мой не последний визит в "АКВАРИУМ".
ki
Соглашусь со всеми, бассейн замечательный. Я заметил, что и дети и взрослые счастливы после посещения данного места. Мне понравилось там все, особенно то, что вода вообще не воняет хлоркой и не вызывает аллергию, так как я уже имел такой неприятный опыт после посещения других бассейнов.

Похожие компании

1

Парнас (241 м.)

улица Михаила Дудина, 10

2

АТЛАНТИКА, бассейн

(10 отзывов)

Бассейн, тренажерный зал, групповые программы на суше и в воде для детей и взрослых

Ежедневно 06:00-23:00

Сеть адресов

ne

Хожу в бассейн по вечерам, народу не особо много. Бассейны чистые. Цены на абонемент адекватные. Есть групповые занятия, а также индивидуальные, где могут научить плавать. Персонал приятный, дружелюбный. Есть в раздевалке фены, но они не особо мощные. Длинные волосы не высушат.

3

Ежедневно 08:00-23:00

Ленинградская область, Шлиссельбург, Староладожский канал, 5, к.3

Mi

Бассейн очень хороший. Выбрали его по банальной причине - ближе всего к дому расположен. Почти год вместе с сыном посещаем его. И не могу сказать, что ошиблись с выбором. Главное, что везде чистота и приветливый, проявляющий внимание, персонал. Благодаря походам в бассейн сын реже болеет, освоил нов... читать далее

4

Пушкин, Красносельское шоссе, 14, к.3

moneyvektor1

Отдыхал там недавно с родными, все понравилось, сервис, чистота, все на высоте, вот только слегка дороговато. Но ради таких емоций и условий можно слегка переплатить. Детям также понравилось, всем довольны. Приходите если ходите в басейн ради удовольствия и готовы переплатить за хороший сервис.