сеть адресов (7 филиалов)

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 2641905

Поделиться

О компании

Бассейн, тренажерный зал, групповые программы на суше и в воде для детей и взрослых

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (156 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛАНТИКА, бассейн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Хожу в бассейн по вечерам, народу не особо много. Бассейны чистые. Цены на абонемент адекватные. Есть групповые занятия, а также индивидуальные, где могут научить плавать. Персонал приятный, дружелюбный. Есть в раздевалке фены, но они не особо мощные. Длинные волосы не высушат.
review avatar male
Бассейн хороший, но сервис отвратительный.
user avatar
Посещаю бассейн больше года. Стоимость абонемента, на мой взгляд, соответствует предоставляемому сервису. Вода в бассейне чистенькая, без хлорки, помещение хорошо освещено. Также для меня важно, что тут внимательный, положительно настроенный персонал. Словом, посещаю бассейн с удовольствием!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Ленинградская область, Шлиссельбург, Староладожский канал, 5, к.3

Mi

Бассейн очень хороший. Выбрали его по банальной причине - ближе всего к дому расположен. Почти год вместе с сыном посещаем его. И не могу сказать, что ошиблись с выбором. Главное, что везде чистота и приветливый, проявляющий внимание, персонал. Благодаря походам в бассейн сын реже болеет, освоил нов... читать далее

2

Пушкин, Красносельское шоссе, 14, к.3

moneyvektor1

Отдыхал там недавно с родными, все понравилось, сервис, чистота, все на высоте, вот только слегка дороговато. Но ради таких емоций и условий можно слегка переплатить. Детям также понравилось, всем довольны. Приходите если ходите в басейн ради удовольствия и готовы переплатить за хороший сервис.

3

Пушкин, Красносельское шоссе, 85, парк-отель "Потёмкин"

ev

Я не думала, что в Питере еще остались бассейны с совковым допотопным дизайном. Однажды соблазнившись недорогими ценами, решила посетить этот бассейн, и была крайне разочарована. Плавать в этом бассейне я более одного раза не хочу даже за невысокую цену. В раздевалках не прибрано, в душевых затхлый ... читать далее

4

Ежедневно 08:00-23:00

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47, Ленинградский дворец молодёжи