191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 19

Район: Центральный район

Чернышевская, 671 м.

Ежедневно 16:00-06:00

ID компании: 170793

Поделиться

О компании

TV, Wi-Fi, спортивные трансляции, фоновая музыка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
145 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙРИШ ЙОГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Часто приходим в этот бар отдохнуть и отлично посидеть с друзьями. Заведения довольно большое, просторное, с отличным современным дизайном. Тут великолепный сервис и приветливый персонал. В меню очень большое количество блюд, на любо вкус, много различных спиртных напитков и видов пива. Блюда всегда свежие, вкусные, красиво оформлены.
za
Отличный бар, мне здесь лично очень нравится, приятная атмосфера. Больше всего из блюд мне здесь по-вкусу тар-тар из лосося и карпачо из говядины. Очень вкусны. Большой выбор различных закусок, снэков, колбасок. Ну и, конечно же, алкогольных напитков. Рекомендую это место.
An
Всем кто любит определенную атмосферу паба, рекомендую посетить АЙРИШ ЙОГА на ул. Некрасова. Вы там можете уединиться, медитировать и наслаждаться жизнью и выкинуть из головы все проблемы. Также это прекрасное место чтобы найти новых друзей и вместе с ними посмотреть футбольный матч.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Купчино (1088 м.)

Купчинская улица, 15, к.1

Ю

В праздничные дни, разгружаемся от домашней кухни и идем праздновать в кафе нашего района АЙСБЕРГ, которое. Нам нравится пожалуй здесь все. Перечисляя, остановлюсь на кухне безупречной, на официанточках серьезных и не очень, но внимательных. Само помещение кафе, проработано дизайнерами.

2

Ежедневно 11:00-02:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Володарского, 16

LA

Недавно посетил это кафе с друзьями и остался под сильным впечатлением, причем со знаком плюс! В глаза сразу бросается особенный антураж обстановки, далее приятным фактором является сдержанные цены в меню и не маленький выбор чем удовлетворить свои потребности! И пожалуй самое главное, что всё приго... читать далее

3

Пионерская (314 м.)

Коломяжский проспект, 26

4

Василеостровская (887 м.)

1-я линия, 6, цокольный этаж

la

Были в этом кафе недавно. Кормят достаточно вкусно, да и цены небольшие. Но в туалете было накурено, да и вообще сам интерьер зала не понравился. Обычные столы и стулья. Ни картин, ни украшений, просто голые стены и барная стойка. Не совсем комфортно отдыхать в таком заведении.