192281, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 15, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1088 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 142520

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
680 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙСБЕРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
В праздничные дни, разгружаемся от домашней кухни и идем праздновать в кафе нашего района АЙСБЕРГ, которое. Нам нравится пожалуй здесь все. Перечисляя, остановлюсь на кухне безупречной, на официанточках серьезных и не очень, но внимательных. Само помещение кафе, проработано дизайнерами.
la
Очень понравился интерьер в этом кафе. Очень удобные деревянные столики и диваны, играет медленная музыка. В общем место идеально подходит для романтических свиданий ли тихих семейных вечеров с любимыми людьми. Один минус, это слишком темные картины на стенах, но это мелочи....
bu
Живу во Фрунзенском районе, как раз недалеко от Айсберга, периодически забегаю туда перекусить, если нет времени на готовку. Заказы обычно приносят достаточно быстро, долго ждать не приходится. В среднем чек выходит на 400-600 рублей (основное блюдо + напиток).

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-02:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Володарского, 16

LA

Недавно посетил это кафе с друзьями и остался под сильным впечатлением, причем со знаком плюс! В глаза сразу бросается особенный антураж обстановки, далее приятным фактором является сдержанные цены в меню и не маленький выбор чем удовлетворить свои потребности! И пожалуй самое главное, что всё приго... читать далее

2

Пионерская (314 м.)

Коломяжский проспект, 26

3

Василеостровская (887 м.)

1-я линия, 6, цокольный этаж

la

Были в этом кафе недавно. Кормят достаточно вкусно, да и цены небольшие. Но в туалете было накурено, да и вообще сам интерьер зала не понравился. Обычные столы и стулья. Ни картин, ни украшений, просто голые стены и барная стойка. Не совсем комфортно отдыхать в таком заведении.

4

Проспект Ветеранов-1 (1105 м.)

Ленинский проспект, 111, к.1, вход со двора