191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 94/2, вход в арку

Район: Центральный район

Маяковская, 119 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 159748

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
189 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ МАЯК ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Такой себе бюджетный вариант, здесь немного дешевле по сравнению с теми гостиницами, что расположены рядом, однако достаточно кусается цена. Сервис на уровне, рядом очень вкусный ресторанчик находится. Все супер. Идеальное место для тех, кто хочет пешком посмотреть на все достопримечательности города и не пользоваться транспортом.

Похожие компании

1

DOMINA ST. PETERSBURG *****

(1 отзыв)

Domina St.Petersburg первый отель международной итальянской сети Domina Hotels & Resorts в России. 109 номеров различных категорий предназначены для абсолютного...

Ежедневно 24 часа

Спасская (797 м.)

набережная реки Мойки, 99

vi

Неплохая гостиница в центре Питера. По ценам очень даже хорошо здесь останавливаться, ведь хоть цена выше средней, но оно того стоит, здесь великолепный сервис и очень хорошее обслуживание. А самые главные достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы, так, что здесь все очень удачно с... читать далее

2

Маяковская (87 м.)

Невский проспект, 100

3

Маяковская (106 м.)

Невский проспект, 63, вход в арку

Le

Довольно таки не плохой отель с комфортными условиями проживания, довольна, что обратилась за заселением именно сюда. Стоимость на номер а тут не большая, а условия отличные, видно, что руководство и персонал заботится о своих гостях и предлагает за не большие деньги отличное, временное жилье.

4

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (1230 м.)

10-я Советская улица, 11

fe

Поселилась в гостиницу сразу, потому что довольно дешево. Но была приятно удивлена хорошему комфорту и чисто , а так же уютно. Всегда не сложно было найти персонал по самым несложным вопросам. Внимательный, везде чисто и удобно в комнате все. Я бы рекомендовала для проживания. Цены очень недорогие.