190000, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 99

Район: Центральный район

Спасская, 797 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1847788

Поделиться

О компании

Domina St.Petersburg первый отель международной итальянской сети Domina Hotels & Resorts в России. 109 номеров различных категорий предназначены для абсолютного комфорта: от постельного белья класса люкс и меню подушек до чайно-кофейной станции и подборки книг. Круглосуточный сервис в номерах. Другой эксклюзив отеля Domina единственные в городе двухуровневые номера с панорамным видом на набережную и сауной. Отель располагает собственным фитнес- и спа-центром: тренажеры премиум-класса Technogym, финская сауна и турецкая парная помогают оставаться в тонусе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании DOMINA ST. PETERSBURG *****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Неплохая гостиница в центре Питера. По ценам очень даже хорошо здесь останавливаться, ведь хоть цена выше средней, но оно того стоит, здесь великолепный сервис и очень хорошее обслуживание. А самые главные достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы, так, что здесь все очень удачно складывается.

Похожие компании

1

Маяковская (106 м.)

Невский проспект, 63, вход в арку

Le

Довольно таки не плохой отель с комфортными условиями проживания, довольна, что обратилась за заселением именно сюда. Стоимость на номер а тут не большая, а условия отличные, видно, что руководство и персонал заботится о своих гостях и предлагает за не большие деньги отличное, временное жилье.

2

Ежедневно 24 часа

Ломоносовская (1210 м.)

улица Дудко, 18-а

va

Местные жители посоветовали этот отель и сказали, что туристу там будут очень рады. Я долго не раздумывал. Мне казалось, что из-за названия в каждом номере будут лежать настоящие игральные домино, чтобы не скучно было вечерами, но я их не обнаружил, хотя и номер заказал двухместный

3

Площадь Александра Невского-2 (648 м.)

Конная улица, 18, вход со двора

Na

Останавливалась в номере комфорт за 6000 рублей в сутки в данной гостинице, я довольна сервисом и тем, что гостиница расположена в удобном месте рядом с достопримечательностями города такими как Никольская церковь, Пушкинский сквер. В номере мне было удобно и комфортно, спасибо за это персоналу и р... читать далее

4

Достоевская (234 м.)

улица Рубинштейна, 23

jr

Хорошая и достойная гостиница в которой отличный условия проживания, рекомендую тут останавливаться, сама не однократно была их постояльцем и с уверенностью могу это гарантировать. Номера укомплектованы всем, чем нужно для комфортного отдыха, чистота и порядок присутствует, цены не высокие.