191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 100

Район: Центральный район

Маяковская, 87 м.

ID компании: 4003505

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1091 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Невский сто

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Маяковская (106 м.)

Невский проспект, 63, вход в арку

Le

Довольно таки не плохой отель с комфортными условиями проживания, довольна, что обратилась за заселением именно сюда. Стоимость на номер а тут не большая, а условия отличные, видно, что руководство и персонал заботится о своих гостях и предлагает за не большие деньги отличное, временное жилье.

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (1230 м.)

10-я Советская улица, 11

fe

Поселилась в гостиницу сразу, потому что довольно дешево. Но была приятно удивлена хорошему комфорту и чисто , а так же уютно. Всегда не сложно было найти персонал по самым несложным вопросам. Внимательный, везде чисто и удобно в комнате все. Я бы рекомендовала для проживания. Цены очень недорогие.

3

Ежедневно 24 часа

Ломоносовская (1210 м.)

улица Дудко, 18-а

va

Местные жители посоветовали этот отель и сказали, что туристу там будут очень рады. Я долго не раздумывал. Мне казалось, что из-за названия в каждом номере будут лежать настоящие игральные домино, чтобы не скучно было вечерами, но я их не обнаружил, хотя и номер заказал двухместный

4

Площадь Восстания-1 (181 м.)

Гончарная улица, 6