Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2622806

Поделиться

О компании

Производство и продажа женской одежды. Компания марки Jacquard создает вязаную эксклюзивную одежду, созданную по последним модным тенденциям. Все изделия производятся в России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
2695 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании JACQUARD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Подруга рассказала, что уже давненько ходит за обновками в этот магазин. Я послушала ее восторг об этом магазине, и решила сама сюда сходить. Пришла я и увидела очень рационально подобранный ассортимент. У меня аж глаза разбежались от такого выбора. Купила я себе вязанную кофточку. Классная!
co
От дочери я узнал, что супруге очень понравилось платье из интернет - магазина JACQUARD и она мне его показала. Я решил порадовать жену и заказал его. После доставки оказалось, что я немного не угадал с размером. Нам заменили платье без лишних вопросов и сделали это очень оперативно.
kr
Покупала не раз в этом магазине себе одежду ,выбор достойный .Мне очень нравится качество одежды в данном магазине ,цены средние .Все вещи приобретенные в JACQUARD нашу с удовольствием .Спасибо производителям за качество и доступные цены.

Похожие компании

1

Чкаловская (591 м.)

улица Ленина, 45

Al

Хорошо, что есть совместные магазины с мужской и женской одеждой, с мужем вместе и часто сюда приходим прикупить себе новые вещички. Ассортимент на выбор одежды тут огромный, можно не один час провести, что бы себе что то подобрать, поэтому спасибо консультантов за помощь в выборе и сэкономленном вр... читать далее

2

Сеть адресов

А

По скидкам и распродажам которые проводит и проводит магазин их часто покупаю тут одежду, цены не низкие и только благодаря приятной цене по скидке и распродаже я могу себе позволить приобрести не дорогую, современную и качественную одежду. Спасибо персоналу и магазину за хорошее отношение.

3

Фабричная улица, 1

4

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

Va

Отличные пуховики финского производства я купила в этом магазине.Отличное качество,пух не лезет,очень легкое и практичное в носке.Постирала боялась что испорчу,но нет,чуть росправила пух и все отлично.Спасибо персоналу за отличный товар и превосходное обслуживание.