сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 2620130

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1433 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании JENNYFER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
По скидкам и распродажам которые проводит и проводит магазин их часто покупаю тут одежду, цены не низкие и только благодаря приятной цене по скидке и распродаже я могу себе позволить приобрести не дорогую, современную и качественную одежду. Спасибо персоналу и магазину за хорошее отношение.
im
JENNYFER дженифер делают прекрасную одежду. Мне кажется по своей концепции там лучше всего одеваться школьницам,подросткам. Цены там доступные много выбора и разнообразие просто очень большое. Однако нет таких вещей которые бы отличались качеством или стилем. Можно выбирать одежду для прогулок и отдыха
si
В дженифер мне удалось купить удобные джинсы.Мягкие и недорогие.А так же пару кофточек.Все очень мило и органично смотрится,при этом вполне не дорого!!!!!!!!!!!!!Так что спасибо за хороший магазин.Мне он всегда очень нравился!!!!!!!!Отличные вещи и сами коллекции)))))))))Все мило и свежо!!!!!!!!))))!

Похожие компании

1

Фабричная улица, 1

2

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

Va

Отличные пуховики финского производства я купила в этом магазине.Отличное качество,пух не лезет,очень легкое и практичное в носке.Постирала боялась что испорчу,но нет,чуть росправила пух и все отлично.Спасибо персоналу за отличный товар и превосходное обслуживание.

3

Удельная (971 м.)

проспект Энгельса, 33, к.1, ТОЦ Светлановский

4

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, 2-18, 3-8 секция, 2- ТРК Заневский каскад

А

Нижнее белье магазин продает качественное, есть конечно модели бюджетного варианта, не знаю как они носятся но стоимость на них не большая, покупаю модели по дороже, качество удовлетворительно, носится белье отлично, не жмет, сидит на мне хорошо, к ассортименту так же придраться не могу, тут он боль... читать далее