Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 45

Район: Пушкинский район

Чкаловская, 591 м.

ID компании: 2611505

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
928 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JEANS LINE, магазин мужской и женской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Хорошо, что есть совместные магазины с мужской и женской одеждой, с мужем вместе и часто сюда приходим прикупить себе новые вещички. Ассортимент на выбор одежды тут огромный, можно не один час провести, что бы себе что то подобрать, поэтому спасибо консультантов за помощь в выборе и сэкономленном времени.
An
Покупал в этом магазине себе спортивный костюм, выбором который предоставляет магазин на мужскую одежду я остался доволен, а так же большой плюс магазину за то, что у них на одежду есть все размеры, сейчас в магазинах это большая проблема. Цены тут не большие, одежда хорошего качества.

Похожие компании

1

Сеть адресов

А

По скидкам и распродажам которые проводит и проводит магазин их часто покупаю тут одежду, цены не низкие и только благодаря приятной цене по скидке и распродаже я могу себе позволить приобрести не дорогую, современную и качественную одежду. Спасибо персоналу и магазину за хорошее отношение.

2

Фабричная улица, 1

3

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

Va

Отличные пуховики финского производства я купила в этом магазине.Отличное качество,пух не лезет,очень легкое и практичное в носке.Постирала боялась что испорчу,но нет,чуть росправила пух и все отлично.Спасибо персоналу за отличный товар и превосходное обслуживание.

4

Удельная (971 м.)

проспект Энгельса, 33, к.1, ТОЦ Светлановский