129226, Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 15/1

Округ: Северо-Восточный АО

Ботанический сад, 1208 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1097683

Поделиться

О компании

Недорогая гостиница в шаговой доступности от метро "Ботанический сад" предлагает отличные условия для комфортного проживания. В распоряжении гостей уютные номера с качественным постельным бельем, укомплектованные телевизором, холодильником и удобным диваном. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет. Постояльцам предлагаются услуги горничной и прачечной. Предусмотрены багажницы для личных вещей. Поблизости находятся продуктовые магазины и места общественного питания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАЙКАЛ **

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Останавливался в гостинице Байкал на несколько дней. Проживал в номере стандарт, и в общем остался очень доволен хорошим сервисом и комфортным проживанием за весьма не большие деньги. Обстановка в номере конечно довольно простая, но при этом тут есть всё необходимое для жизни современного человека. Интерьер и мебель в самом отеле как мне показалось требует обновления уже, но в самом номере в этом плане всё в порядке.
В
Проживал в этом отеле три дня. Знаете отель, учитывая соотношения цена/качество/комфорт я бы сказал вполне нормальный. Да тут нет какого либо особенного интерьера, обычные номера как комната с обоями и всей необходимой мебелью. Кстати вполне просторные, светлые, чистые. Кухня в отеле входит в стоимость номера, и питания довольно разнообразное и вкусное.
user avatar
Заезжали ночью а уже днем рассмотрел апартаменты с таким названием "Байкал". Уютненько и чисто, а это главное. Проживали два дня номера просторные где чисто и уютно, без всяких притязаний. Могу высоко оценить этот отель Москвы, так как бывая часто в командировках насмотрелся такого..

Похожие компании

1

Таганская - кольцевая (731 м.)

Москва, Космодамианская набережная, 4

2

Таганская - кольцевая (688 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 50-а/8, строение 2

3

БАЛАШИХА

Добро пожаловать в отель «Балашиха» . У нас Вы найдете уютные апартаменты и, всё, что вам необходимо для приятного времяпрепровождения. Все объекты, которые мы ...

Ежедневно 24 часа

Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 4, к.2

4

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Академика Королёва, 10