143900, Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, дом 4, корпус 2

Район: Балашихинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3724817

Поделиться

О компании

Добро пожаловать в отель «Балашиха» . У нас Вы найдете уютные апартаменты и, всё, что вам необходимо для приятного времяпрепровождения. Все объекты, которые мы предлагаем, оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Так же вы можете выбрать любые апартаменты: комфорт, двухкомнатные и стандарт. Возможно, как почасовое, так и посуточное бронирование. Без каких либо комиссий. Для наших постоянных клиентов, мы предоставляем скидки. Для бронирования достаточно заполнить форму на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
84 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛАШИХА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Академика Королёва, 10

2

Ботанический сад (1067 м.)

Москва, Сельскохозяйственная улица, 17/2, к.4, офис 213

ko

Сама гостиница очень хорошая, удобные и просторные номера, планировка отличная,очень красивый интерьер, обслуживающий персонал качественно выполняет свою работу. Но, вот доезд сюда и отсюда очень непрост, ведь станция метро далеко, автобусная остановка ближе, но пройтись немного нужно. Этот отель ид... читать далее

3

Царицыно (895 м.)

Москва, Пролетарский проспект, 33, к.1

4

Московская область, Красногорский район, Новорижское шоссе, 5-й км, от МКАД