187600, Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Ленинградское шоссе, дом 1

Район: Бокситогорский район

ID компании: 1235404

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
56 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Проездом заправлялась на этой заправке. Довольна осталась сервисом обслуживая, и качеством самого бензина. Хорошо наливают в бак бензин , хорошая мерка.Персонал вежливый и быстро меня обслужили. Здесь есть хороший магазинчик, где я по нормальным ценам купила некоторый необходимые вещи.
fa
Эта заправка находится близко к нашему офису. Я и мои сослуживцы заправляемся здесь, потому что бензин здесь всегда отличного качества. Я уже как постоянный клиент имею бонусы на покупку топлива. Сервис обслуживания на высоком уровне. Подобран хороший персонал , приятно обслуживаться здесь.
na
Здравствуйте. Реально хорошая компания, которая занимается продажей дизельного и бензинового топлива. Компания процюе на рынке уже в течение 6 лет и за это время компания достигла успеха в продажах качественного топлива. Поэтому я сам в нее достаточно часто заправляю свой автомобиль и качество топлива мне нравится.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейное Поле, Республиканский тракт, 13

fe

Я уже постоянный клиент, обслуживаюсь при расчете уже по скидок. Качество бензина отличное. Мне нравится хорошо подобран персонал, вежливые и быстрые в работе, не приходится простаивать в очередях, корректны в общении. Есть магазинчик, в дороге можно выпить кофе и купить необходимое.

2

Ленинградская область, Бокситогорский район, улица Металлургов, 2

na

Достаточно хорошая компания, которая прекрасно занимается продажей как бензина так и дизеля. Сам довольно часто заижаю к ним заправляться. Так как они возят очень качественный бензин, и всегда заправляют полный бак. То есть здесь вас на литров не обманут. Потому что знаю много заправок, которые прос... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (2741 м.)

проспект Культуры, 33-а

da

На этой заправке я обслуживаюсь постоянно. У меня бонусная карточка накопительная, хорошая скидка на заправку топливом. Бензин здесь тоже отличного качества. за последние 2 года не было никаких проблем с этим.Персонал вежлив и внимательный с клиентами. Я расплачиваюсь картой платежной.

4

Ежедневно 24 часа

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59