187700, Ленинградская область, Лодейное Поле, Республиканский тракт, дом 13

Район: Лодейнопольский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 190570

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Я уже постоянный клиент, обслуживаюсь при расчете уже по скидок. Качество бензина отличное. Мне нравится хорошо подобран персонал, вежливые и быстрые в работе, не приходится простаивать в очередях, корректны в общении. Есть магазинчик, в дороге можно выпить кофе и купить необходимое.
fa
На этой автозаправке всегда торгуют хорошим качественным бензином. Я могу об этом сказать с уверенностью, мой автомобиль резвый , никаких проблем в эксплуатации. Мне нравится сам сервис обслуживания, заправка хорошо оборудована.Подобран хороший и дружный коллектив, приятны в общении с клиентами.
so
Автозаправка где отпускают хороший качественный бензин клиентам. Я часто заправляюсь и об этом говорю с уверенностью. Мне нравится и сам сервис обслуживания, подобран хороший коллектив, всегда вежливы и приветливы с клиентами. Сам сервис обслуживания у них на высоте. Цены лояльны как для рынка.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Бокситогорский район, улица Металлургов, 2

na

Достаточно хорошая компания, которая прекрасно занимается продажей как бензина так и дизеля. Сам довольно часто заижаю к ним заправляться. Так как они возят очень качественный бензин, и всегда заправляют полный бак. То есть здесь вас на литров не обманут. Потому что знаю много заправок, которые прос... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (2741 м.)

проспект Культуры, 33-а

da

На этой заправке я обслуживаюсь постоянно. У меня бонусная карточка накопительная, хорошая скидка на заправку топливом. Бензин здесь тоже отличного качества. за последние 2 года не было никаких проблем с этим.Персонал вежлив и внимательный с клиентами. Я расплачиваюсь картой платежной.

3

Ежедневно 24 часа

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59

4

Ленинградская область, Кингисеппский район, поселок Усть-Луга, квартал "Ленрыба"

na

Компания на рынке работает уже около 6 лет, и за это время она достаточно неплохо поднялась. Так как сейчас на уровне конкоруе с компаниями, которые уже более 10-16 лет на рынке. Компания предлагаем выгодные цены на топливо. А также предоставляе превосходный сервис для своих постоянных клиентов.