195276, Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 33-а

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 2741 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 108372

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС № 405 ЗАО "Керри"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
На этой заправке я обслуживаюсь постоянно. У меня бонусная карточка накопительная, хорошая скидка на заправку топливом. Бензин здесь тоже отличного качества. за последние 2 года не было никаких проблем с этим.Персонал вежлив и внимательный с клиентами. Я расплачиваюсь картой платежной.
za
Я также был раз заправился на этой заправке, так как топлива било уже мало. Но это был первый и останий раз, так как заправка мне не понравилась прежде ОСА все сервис плохой сам должен заправлять. А во-вторых машина после этой заправки начала слабее ехать, топливо некачественное скорее всего.
mr
Раньше заправка была хорошая и от дома недалеко, потом переехал и заправку, следовательно, тоже поменял. А недавно возвращался из командировки и проезжал мимо своего старого района, решил по старинке заправится. Заправился, домой нормально доехал, а вот утром завелся и чувствуется, что машина туго идет. Я кое-как отъездил неделю. Потом заправился в другом месте, начала ездить, как и прежде. Правда заправился дороже.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59

2

Ленинградская область, Кингисеппский район, поселок Усть-Луга, квартал "Ленрыба"

na

Компания на рынке работает уже около 6 лет, и за это время она достаточно неплохо поднялась. Так как сейчас на уровне конкоруе с компаниями, которые уже более 10-16 лет на рынке. Компания предлагаем выгодные цены на топливо. А также предоставляе превосходный сервис для своих постоянных клиентов.

3

Сестрорецк, Приморское шоссе, 251

fe

Часто заправляюсь на этой заправке, нравится как работники быстро обслуживают, никогда не было очередей. Бензин здесь хорошего качества, машина едет без проблем, резво набирает скорость. Наливают хорошо, удобный расчет платежной картой , я уже как постоянный клин пользуюсь системой скидок.

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Сланцевский район, деревня Выскатка

fe

Эту заправку мои знакомые порекомендовали мне , они постоянные клиенты здесь. Торгует компания качественным бензином. Цены здесь нормальные. Заливают в бак хорошей меркой.Я заправляюсь всегда быстро, расплачиваюсь не выходя из машины платежной карточной или наличными деньгами. Сервисом очень довол... читать далее