195297, Санкт-Петербург, Тимуровская улица, дом 23

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 851 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 4490587

Поделиться

О компании

Психологическое агентство «Живое решение» оказывает услуги по предоставлению квалифицированной помощи в решении сложных вопросов. Наша цель сделать мир лучше, а людей счастливыми. Только наше психологическое агентство: - Дает возможность получить первую бесплатную (20-минутную) консультацию. - Дает гарантии результата, поддержки, анонимности, постоянного сопровождения и защиты. - Предоставляет помощь в выборе Вашего психолога.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (600 компаний)
Психологическая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Живое Решение

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Смерть брата подкосила мою маму, у которой и до трагедии было немало проблем со здоровьем. Обострились болезни, которые дополнились затяжной депрессией. Помочь вывести её из тяжёлого состояния помогло общение со специалистами психологического агентства «Живое решение». Онлайн-консультация стала только первым шагом на пути к тому, чтобы вернуть маму к нормальной жизни, потом были личные приёмы. Сейчас всё гораздо лучше.
ma
Неудачное замужество дочери закончилось для неё серьёзной депрессией. Из молодой цветущей девушки она превратилась в уставшую и измученную женщину. Мы уговорили её обратиться к психологу, остановились на центре «Живое решение». Конечно, понадобилось время, но сейчас у дочери всё хорошо.
gr
Моему сыну понадобилась помощь психолога, переходный возраст протекал очень тяжело. На сайте психологического центра «Живое решение» мы нашли специалиста, который занимается проблемами подростков. Очень благодарен психологам, которые помогли нашей семье преодолеть трудный период.

Похожие компании

1

ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ, центр психологической помощи

(1 отзыв)

Индивидуальные и семейные консультации психолога очно и по Skype

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (438 м.)

улица Уточкина, 3, к.3

Ma

Я консультировался у Ирины Шевцовой по скайп. Ирина - отличный психолог. С ее помощью мне удалось понять причину моих проблем. Очень здорово, что есть такая возможность консультироваться дистанционно. Иногда именно это и требуется. Эффект от консультации - стало легче и проще смотреть на мир. Когда... читать далее

2

ЖИЗНЬ, центр социальных программ

Помощь беременным в кризисной ситуации и беседы о семье.

Пн-Пт 12:00-18:00

Московские ворота (498 м.)

Московский проспект, 104

3

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113

4

Новочеркасская (735 м.)

Таллинская улица, 5, 407 офис