196135, Санкт-Петербург, Бассейная улица, дом 53

Район: Московский район

Парк Победы, 518 м.

ID компании: 2602252

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
205 место (456 компаний)
Магазины - кожгалантерея:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖАКО, магазин сумок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Жена сказала что хочет новую сумку на день рождение,полагаясь полностью на мой вкус послала в этот магазин.Я выбирал наверное больше часа в итоге попросил консультанта помочь мне.Она молодец,узнала предпочтения жены,ее возраст,для чего эта сумка.Выбрали отличную модель которая очень понравилась жене.
Ю
Давно искала сумку для вечеринки в стиле 80х годов Чикаго,зашла в этот магазин случайно и подобрала превосходную сумку которая отлично подошла под наряд.Продавцы очень вежливые и сразу готовы помочь.Цены нормальные,я купила сумку абсолютно не дорого.
co
В магазине ЖАКО Я купил дорожную сумку для поездки за границу. С виду она мне показалась достаточно надежной и продавец мне ее рекомендовал. Но оказалось совсем не так. Этой сумки мне хватило ровно на одну поездку, на обратной дороге она просто полезла по шву. По приезду выбросил на помойку.

Похожие компании

1

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж, центр Радуга

2

Достоевская (39 м.)

Владимирский проспект, 19, ТК Владимирский Пассаж

zu

Попросил совета в выборе сумочки для супруги у сотрудницы магазина. Судя по всему моя просьба ей не понравилась и помочь она не хотела. Пришлось обратится К покупательнице, которая мне помогла. Выбор в магазине хороший и есть желание сюда приходить, а вот такое обслуживание совсем мне не понравилось... читать далее

4

Сенная площадь (341 м.)

Садовая улица, 32, 2 павильон, 1 этаж