О компании

Основным направлением деятельности компании ЗАО «Зелёная шина» является розничная и оптовая торговля автомобильными шинами и колёсными дисками, а так же шиномонтажные услуги и сопутствующий сервис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕЛЁНАЯ ШИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Магазины ЗЕЛЁНАЯ ШИНА расположены наверное по всему городу, часто они мне встречаются. В одном из них я покупаю диски и резину для своей машины, а также пользуюсь услугой сезонного хранения шин. Выполнить шиномонтаж тут тоже не проблема, ребята быстро проведут все необходимые работы. Молодцы.
no
Ребята работают оперативно. Лишние услуги не навязывают. Порадовало, что когда на шиномонтаж приезжает девушка, мастера становятся сдержаннее в выражениях. Удобно, что можно переобуться и сразу сдать шины на сезонное хранение.
Ю
Шины покупал, в компании ЗЕЛЁНАЯ ШИНА , и диски на свой автомобиль, невысокие цены. Удобно, что купив их тут же можно монтировать, менять, чинить , услуга шиномонтажа не высокая. Очень удобно и практично для водителей, экономия огромная времени.

Похожие компании

1

ИМПЕРИЯ

Хотите быстро и недорого купить качественные шины на авто? Интернет-магазин компании «Империя» создан именно для этих целей. Мы подготовили максимально разнообр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Заставская улица, 30-а

2

Площадь Мужества (211 м.)

проспект Тореза, 8

3

Ежедневно 10:00-18:00

Бухарестская (886 м.)

улица Фучика, 19-а

4

Ежедневно 10:00-19:00

Чёрная речка (1049 м.)

Белоостровская улица, 20