191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 21, ТЦ "Мертенс хаус" (все филиалы)

Район: Центральный район

Невский проспект, 266 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 271407

Поделиться

Спецпредложения

Отзывы о компании ZARA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Находясь рядом с магазином «ZARA» супруга не упустит возможность, что бы меня сюда затащить. А я сильно и не сопротивляюсь. Такой выбор качественной одежды, по довольно привлекательным ценам нужно еще поискать. Сервис отличный, сотрудницы магазина подберут все самое лучшее, убеждался уже не раз.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, 1 этаж, комплекс Атлантик Сити

Б

Купил эту бордовую куртку, которая была на главной странице. Если честно, то очень удобная, но не теплая. Выглядит очень круто, стильная, можно одеть под любые вещи. Стоит прилично, но я немного расстроен. Думал, что она теплей, приходится толстый свитер одевать под нее.

2

ZARINA

(14 отзывов)

Женственные силуэты. Классический стиль. Актуальные детали. Модные тренды. Доступность. Это недорогая женская одежда превосходного качества.

Сеть адресов

ir

ZARINA для меня все таки очень родной магазин.Потому что насколько мне известно именно зарина это магазин питерский.......Поэтому хожу в него ,что бы просто купить что то неинтересное именно оттуда. Как обычно могу сказать,что джинсы я там покупала мне они понравились качество хорошее,выбор большой ... читать далее

3

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41-Б, 2 этаж

4

Ежедневно 12:00-21:00

Горьковская (374 м.)

улица Мира, 5

se

В интернет магазине Зефар я уже около года провожу покупки одежды для себя и своего отца. Качество одежды всегда хорошее. У моего отца кроссовки купленные у них уже отходили второй сезон. Менеджеры всегда помогают подобрать нужный размер по мерочным данным человек. Спасибо им большое.