191028, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 2

Район: Центральный район

Чернышевская, 556 м.

ID компании: 2617823

Поделиться

О компании

интернет-магазин елок

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ёлочные игрушки, искусственные ели - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАКАЗ-ЁЛКИ.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купили в этом магазине елку большую и красивую, а также полностью все игрушки: шары, звездочки, бантики, дождики, ленточки и т.д. Дело в том, что здесь очень хорошие цены, поэтому есть смысл купить в одном магазине все необходимое. И по цветовой гамме удобно подбирать, когда все в одном месте покупаешь. Вот мы взяли все шары одного цвета золотого, но разных размеров, они и смотрятся красиво, так как из одного материала сделаны.
user avatar
Искусственная елка купленная в ЗАКАЗ-ЁЛКИ.РУ прекрасно заменила в нашей семье ёлку натуральную. Ставим нашу красавицу уже не первый раз, а форма и внешний вид не утратили своей красоты. Выбрали вариант "Ёлка русская" размером 195 см, она в квартире смотрится как настоящая, нет опавших иголок и детям удобно наряжать.
ka
Уже готовлю дом к праздникам. В этом году решила купить искусственную ель, уж очень жаль натуральные, да и во дворе у нас уже подросла живая. Заказала ель в этом интернет магазине, размер 225 см, очень пушистая и похожа на натуральную. Удобная в хранении - раскладывается на три части. Просто замечательно!

Похожие компании

1

Елизаровская (1096 м.)

проспект Елизарова, 34

2

Сызранская улица, 23, лит.А

3

Крестовский проспект, 11-а

4

Нарвская (1044 м.)

улица Маршала Говорова, 37, к.2