199178, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 58, БЦ "Ленинград"

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1288 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3090786

Поделиться

О компании

Агентство по организации мероприятий полного цикла. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – четко работающий механизм организации процесса. Подберем площадку и решим проблемы, связанные с ее арендой и логистикой. Разработаем уникальный сценарий мероприятия. Доставим на площадку любых звезд эстрады. Разработаем эксклюзивную концепцию оформления мероприятия. Организует трансфер любой сложности. Предложим уникальные варианты меню.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Z-BUFFET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Новогодние корпоративы - это праздник. Ну по идее так должно быть. Но с компанией З-буффет все получилось с точностью до наоборот! Сервировка - одноразовая посуда, закуски- из некачественного сырья, креветки умерли еще по-моему в прошлом веке. А обслуга- это просто жесть!! Официанты- это что-то с чем-то!! Бомжеватого вида, с немытыми руками и в грязной обуви, которые считали просто своим долгом хамить! А обслуживание- это было просто не их прерогатива и не их обязанности! Как итог- испорченное настроение и пищеварение!
xa
Праздник под ключ от этой конторы для нашей фирмы закончился весьма плачевно- несколько сотрудников выбыли из строя на несколько дней с отравлениями, несколько с тех пор вообще не едят рыбу- никакую! Еду и алкоголь с собой никто не приносил, некоторые блюда- особенно рыбные - выглядели красиво- внутри же было нечто, так что говорить о том, что это мы где то съели не то- глупо. Вот и праздник за наши деньги. Збрицкий- владелец этого ... бардака на разговор с нами не пошел, никаких претензий не принял, только начал пугать нас какими то страшными личностями. Идиот! Хоть бы интересовался кому угрожает! Так мы этого дела не оставим и будем и дальше законными методами пытаться добиться наказания этой конторы
bo
А что, они еще работают!? В прошлом году такой нам корпоратив на новый год устроили, что век не забудем. И, насколько знаю, не нам одним. Нецензурная и оскорбительная лексика здесь запрещена, и потому подробностей писать не буду. Не думал, что такая фирма может продолжать собирать заказы. Хотя, конечно, город большой и дураков (сами такими были) много.

Похожие компании

1

Новочеркасская (426 м.)

Заневский проспект, 26

3

проспект Энтузиастов, 31/3

4

Московская-2 (168 м.)

Алтайская улица, 7