195220, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 2

Район: Калининский район

Академическая, 62 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3699827

Поделиться

О компании

20-я юридическая консультация предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела. Для получения качественной и грамотной юридической консультации Калининского района вы можете обратиться в 20-ю юридическую консультацию по телефону или лично встретиться с юристом в офисе. Консультация по интересующему правовому вопросу; Полная конфиденциальность клиентов; Сотрудники с большим стажем практики; Грамотное составление исков и других процессуальных документов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
85 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 20

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

17
Я работала на предприятии и меня уволили без оснований и не выплатили зарплату за последних полтора месяца. Обратилась за помощью к Роману Игоревичу Загоскину. Судебный процесс выигран, вернули мне все деньги. Правда назад не взяли меня на работу, но мы и не настаивали.Очень благодарна профессионализму адвоката!
review avatar male
Мне очень помогла решить вопрос с арендодателем Торопова Наталья Александровна т.к тот не выполнял условия по договору аренды. Вопрос урегулировали мирно при помощи адвоката, за что огромное спасибо. Рекомендую!
review avatar female
Необходимо было возместить ущерб за аварию, страховая компания занизила сумму, пришлось обращаться к Тороповой Н. А. за консультацией. Спасибо за дельные рекомендации, мой вопрос разрешился!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-17:00

Садовая (1461 м.)

Лермонтовский проспект, 7-а

2

Юридическая консультация № 21

(3 отзыва)

21-я юридическая консультация Кировского района оказывает квалифицированную юридическую помощь. В нашей компании вы всегда сможете получить профессиональную по...

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (2456 м.)

проспект Ветеранов, 95

vl

Иван Сергеевич Шаповалов помог разобраться с Турагенством, которые не выполнили условия по договору. Денежные средства уплачены за одно, а услуги предоставлены были совершенно иные. Отдых был испорчен, но благодаря качественной помощи адвоката, получили даже компенсацию за моральный ущерб.

3

Балтийская (1799 м.)

Витебская улица, 16

4

Юридическая консультация № 26

(2 отзыва)

Юридическая консультация № 26 Центрального района оказывает правовую помощь. Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в областях семейног...

Ежедневно 10:00-20:00

Адмиралтейская (102 м.)

Малая Морская улица, 9

vl

Возникла проблемная ситуация с тепловой компанией, которая начисляла за прошедший год показания не по нормативу и тем самым повесила на каждую квартиру долг по 13 тысяч. Дмитрий Алексеевич Проханов очень помог решить вопрос, несмотря на долгую тяжбу в суде, правда оказалась на нашей стороне.