194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 1, строение 1, 2, 3

Район: Выборгский район

Пн-Пт 08:00-21:00

ID компании: 4625076

Поделиться

О компании

Медицинский исследовательский центр Юнинова специализируется на внедрении передовых методик лечения в области онкологии и аутоиммунных заболеваний. Мы совмещаем высокий уровень медицинской помощи и проведение клинических исследований инновационных препаратов в соответствии с мировыми стандартами. Способствуя появлению новых лекарств, мы расширяем возможности врачей и даем людям шанс получить инновационное лечение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИНОВА, медицинский исследовательский центр лекарственной терапии

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЮНИОН КЛИНИК

(1 отзыв)

Стоматологический центр на Марата Юнион Клиник оказывает все виды стоматологических услуг в Санкт-Петербурге. Возможно лечение в кредит.

Пн-Пт 08:00-21:30

Лиговский проспект (653 м.)

улица Марата, 69, к.В, БЦ «Ренессанс-Плаза»

ya

UNION CLINIC - молодцы! Обслуживание на высоте! Делала пилинг лица и татуаж. Мастер умница, все объяснит, расскажет, покажет. Эффект от пилинга супер - кожа свежего вида такая, подтянутая, что ли. Все неровности или пятнышки какие - нибудь исчезли. За такую то работу - можно потраться!

2

ЯТРЕЙЯ

Предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры. Стоматология. Консультируют опытные врачи : невролог, кардиолог, хирург, терапев...

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина-2 (1027 м.)

Кондратьевский проспект, 2, к.4

3

улица Савушкина, 73/50

4

AF-CLINIC

(1 отзыв)

диагностика, лечение бесплодия, ЭКО

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-16:00

Садовая (156 м.)

Спасский переулок, 11/1

mi

Обратились в клинику компании AF-CLINIC по совету знакомых, когда было подозрение на то, что мы с супругой больше не сможем иметь детей. Проведенный осмотр опытным специалистом и сдача анализов, а затем и рекомендованное лечение привели к результату: дети будут! Действительно - ждем ребенка! Спасибо... читать далее