198095, Санкт-Петербург, улица Шкапина, дом 48-д

Район: Адмиралтейский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2615738

Поделиться

О компании

Компания «Юниджет» занимается разработкой и внедрением проектов по обеспечению гарантированного и бесперебойного электропитания на промышленных и транспортных предприятиях, предприятиях сферы IT (телекоммуникации, серверы и центры обработки данных), медицинских учреждениях, организациях торгового и финансового сектора. Мы работает на всей территории Российской Федерации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электро- и энергооборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИДЖЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Cv
Работаю на предприятии, постоянно выбивает электричество из-за слишком больших пиков. Начальство решило эту проблему радикально – на следующий же день после заявления об этой проблеме нам завезли аккумуляторы нового поколения EUROBAT LIFE. Очень мощная вещь, хочу вам сказать. Раньше у нас стояли свинцово-кислотные аккумуляторы, с задачей не справлялись почти, нагрузку сильную давали на сеть, а эти выдерживают большой ток отдачи, весьма надежные и удобные в эксплуатации. Благодаря им работа продолжается без сбоев. Теперь их используют и в системе бесперебойного электропитания, и в системе постоянного тока. Выбирал бы среди всех аккумуляторов – выбрал бы именно эти.

Похожие компании

1

ELECTRONET

Производство и продажа ограничителей перенапряжения в полимерном и фарфоровом исполнении.

Площадь Восстания-2 (871 м.)

7-я Советская улица, 20/22

2

LEGRAND

Мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей.

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (788 м.)

Барочная улица, 10, к.1

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Мебельная улица, 12, к.1а

4

Ежедневно 09:00-18:00

Гельсингфорсская улица, 4/1