191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 29

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 248 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1334323

Поделиться

О компании

Предлагаем авторские изделия из янтаря. Работы в классической для янтаря технике - инталии, камеи, мозаике, - радикально отличает наши изделия от стандартной массовой продукции. Каждое изделие является штучным и изготваливается вручную.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯНТАРЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Заказал несколько рамок для фотографий из янтаря в этом интернет-магазине. Они изготовлены вручную и в единственном экземпляре, как меня заверили. Цена высокая, но я о потраченных деньгах не жалею. Ассортимент в магазине не большой, но каждая вещь хороша по своему и заслуживает внимания.
ar
Я зашел на сайт интернет - магазина ЯНТАРЬ и мне там очень понравились рамки для фотографий из янтаря. Я оформил заказ и мне сразу перезвонили. В разговоре уточнили все детали доставки и научили как правильно обращаться с такими изделиями и как правильно ухаживать. Доставили в срок и покупкой очень доволен.

Похожие компании

1

BABY-SEASON.RU

(2 отзыва)

Интернет-магазин Baby Season.Лучшее для Ваших детей!Одежда для мальчиков и девочек от 6 месяцев до 12 лет.Игрушки, книжки.Стильная качественная и удобная одежда...

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (857 м.)

Тамбовская улица, 11

ma

Заказали в этом магазине куртку для ребенка. Куртка зимняя. Пуховик черного цвета. По ценам вполне годный магазин. Только доставка расстяулась на два дня. Как пришла мы сразу примерили. Размер оказался точным, не маломерка как обычно бывает. Ребенок доволен.