198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 22, корпус 1

Район: Красносельский район

Автово, 2098 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2605003

Поделиться

О компании

Доставка цветов, оформление свадеб, свадебная флористика высокого уровня, цветы оптом, оптовая база цветов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании YANA FLOWERS, мастерская стильных букетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Такой подход к работе професиональный, я реально в шоке. Надо только сказать свои пожелания и бюджет и для кого букет, остальное делают сами. Причём никаких накладок за 2 года вообще не было, все проблемы решали без моего участия - один раз получателя не было дома. Так ему привезли в другой конец города без вопросов, я вообще обалдел мне даже не звонили. Все бы так работали, отзыв оставляю как и обещал, спасибо ещё раз, на 8е марта обязательно обращус
al
Однажды подруга посоветовала зайти на сайт этой мастерской. Я зашла и очень довольна, здесь всегда авторская работа, и очень приятный результат. Вначале меня немного смутило, что мой букет будет составлять мужчина, но потом выяснилось, что именно он автор практически всех букетов, размещенных на сайте. Всем однозначно советую, работы стильные и, по сравнению с другими магазинами, они реально смотрятся как букеты, а не как три цветка врастопырку:) Привет и благодарность флористам от Алексы:)
М
Соглашусь с тем, что цветы тут идеальные, свежие, стоят долго, правда нужно знать как правильно за ними ухаживать, мне допустим продавец с магазина подсказала после покупки как нужно их содержать в квартире для большего эффекта и они действительно простояли у моей подруги которой дарила долгое время. Спасибо вам за советы.

Похожие компании

2

АВТОГРАФ СТИЛЯ

(1 отзыв)

Важным направлением, дающим раскрыться творческому потенциалу наших флористов и дизайнеров является оформление свадеб и торжеств.

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (945 м.)

Гагаринская улица, 25

es

В мае женился друг и наша компания решила сделать подарок в виде качественного оформления свадебного зала. Опыт сотрудничества с флористами и дизайнерами с компании «АВТОГРАФ СТИЛЯ» уже был и мы обратились к ним за помощью. Зал был оформлен очень красиво и стильно. Всем очень понравилось.

3

АГАВА, цветочная студия

(14 отзывов)

Стильные букеты, мероприятия, свадьбы.

Ежедневно 08:30-21:00

Петроградская (568 м.)

Каменноостровский проспект, 55/29

icat

Большой выбор стильных готовых букетов. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую.

4

Лесная (268 м.)

Кантемировская улица, 26