197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, дом 4, литера А, пом.6-Н

Район: Петроградский район

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 3933515

Поделиться

О компании

Wonderwall - это прогрессивная команда профессионалов рынка недвижимости. Компания работает по принципу «единого окна», что позволяет Клиенту получить качественные услуги, сократив при этом затрачиваемое время. В сферу интересов компании включены аренда, продажа жилой, загородной и коммерческой недвижимости, также компания является надежным и активным партнером компаний-застройщиков, эксперты компании осуществляют работу с объектами инвестирования, управлением активами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании WONDERWALL

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (174 м.)

Невский проспект, 1

ar

Прошло всего несколько дней с тех пор как наша семья отпраздновала новоселье. Подбором квартиры для нас занималось это агентство недвижимости. Супруга очень тщательно подошла к выбору и условий выставила немало. Но квартиру, полностью соответствующую ее требованиям нам нашли. Огромное спасибо.

2

Московская-1 (1580 м.)

проспект Космонавтов, 25

3

YOUNG estate

Работаем в Колпинском районе.

Московская-1 (1580 м.)

проспект Космонавтов, 25

4

Московская-1 (956 м.)

Варшавская улица, 37, 1 этаж